Новости культуры российских регионов
24 февраля 2024
Москва

Семь дней до весны

24 февраля галерея в галерее Art Maison открывается выставка современного искусства с живописью, скульптурой, арт-объектами

В какой-то момент зимой наступает время, когда становится совсем трудно ждать прихода весны. Центр современного искусства ARTe совместно с галереей Art Maison решили сделать это ожидание более приятным и воодушевленным и открыть выставку, которая так и называется «Семь дней до весны».

На выставке-ярмарке можно будет познакомиться с работами современных художников – живописью, керамикой, скульптурой, арт-объектами и не только.

За прошедшие два года Центр современного искусства ARTe организовал ряд крупных фестивалей: «Сказки народов мира», «Лица большого города», «Поп-арт: русский стиль». Мероприятия всегда проходят в дружеской обстановке, профессиональные дизайнеры интерьеров и посетители, увлекающиеся искусством, имеют возможность напрямую пообщаться с художниками и мастерами, приобрести их работы, обменяться опытом и завести деловые отношения. Новая выставка не исключение.   

Выставка будет работать до 1 марта.