Новости культуры российских регионов
14 февраля 2023
Москва

И снова «Любовь-морковь»

30 марта в прокат выйдет фильм «Любовь-морковь. Восстание машин»

Продолжение трилогии «Любовь-Морковь» о самой крепкой в российском кинематографе кино-паре  (Марина и Андрей Голубевы) расскажет зрителям историю пополнения в их семье – появлении младшего сына Васи (Александр Алексеев).

«Мы с Гошей в киношном браке уже 16 лет. – отмечает Кристина Орбакайте. – На экране мы пережили много семейных драм, непониманий, но в итоге наша любовь и семья оказались сильнее наших испытаний».

Новое поколение Голубевых – новые проблемы. Героям комедии предстоит не только разобраться с воспитанием сына в век высоких технологий, но и с собственным отношением к захватившим их жизнь гаджетам – телефонам, планшетам, компьютерам, дронам и… роботам!

В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина – его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно – познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми…

Режиссёр картины – Андрей Волгин.