Новости культуры российских регионов
17 сентября 2020
Москва

Цирк Аквамарин открывает сезон

19 сентября Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин открывает свой 11-й сезон премьерой обновлённого шоу «Дом на краю земли»

Это удивительно красивый спектакль, наполненный романтикой далёких путешествий, нежной любви, волшебных снов и загадочной тайной неожиданных встреч. За улыбки на лицах зрителей во время представления будет отвечать новое клоунское шоу. Праздничное настроение создадут невероятно красивые песни, фантастические костюмы артистов, головокружительные танцы на льду и множество оригинальных цирковых номеров, а также волшебство Танцующих Фонтанов.

В фойе перед началом представления зрителей ждёт Большой Цирковой Карнавал - с играми, развлечениями и интерактивным представлением для детей и взрослых!

СПРАВКА

Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин существует с 2009 года. Первое представление Цирка состоялось 19 сентября 2009 года. В Аквамарине работают высокопрофессиональные хореографы, художники, сценографы и режиссеры. Яркие фонтаны, ледовый балет и живой вокал дарят зрителям неповторимые эмоции.

Шоу Цирка Танцующих Фонтанов Аквамарин сохраняют лучшие традиции российского цирка и вместе с тем погружают зрителя в стихию актуальной сценографии и новейших технологий. Мы собираем в нашей программе лучшие цирковые номера со всего мира.

Официальный сайт: https://circusaqua.ru/

Facebook:https://www.facebook.com/circaquamarine

VK: https://vk.com/circ_a