Новости культуры российских регионов
2 декабря 2018
Москва

«Мы к вам заехали на час…»

Мюзикл «Бременские музыканты» возвращается в Москву

8 декабря на сцене московского ЦДКЖ будет показан мюзикл «Бременские музыканты», созданный Продюсерским центром «Триумф» по мотивам культового мультфильма. Впервые  был представлен в 2009 году в концертном зале «Мир». «Премьера прошла после новогодних праздников, и это был фурор: тогда очень не хватало хороших детских проектов, и у нас шло по три мюзикла в день, каждый - с аншлагом», - рассказывает Алексей Пеганов, основатель Продюсерского центра «Триумф». 

В новом сезоне все по-новому: стильные костюмы, красочные декорации и еще более зажигательные танцы! Неизменным останется главное: яркая актерская игра, живое общение со зрителем, профессиональный вокал, юмор, обаяние - и, разумеется, незабываемые хиты, которым просто невозможно не подпевать. 

«Это проект для всей семьи, он будет интересен абсолютно любым возрастам, - говорит Алексей Пеганов. - Взрослые проникнутся ностальгией благодаря любимым песням, детям понравится красочная картинка, живые и веселые персонажи». 

Подробная информация на сайте:

www.triumphart.ru/afisha/myuzikl-bremenskie-muzykanty/

Продюсерский центр «Триумф» основан в 2007 году и сейчас является одним из крупнейших организаторов зрелищных мероприятий и шоу-программ. Основатель, генеральный директор и генеральный продюсер центра - Алексей Пеганов. Среди проектов центра – мюзиклы «Малыш и Карлсон», «Алиса в стране чудес», «Лукоморье», «Остров сокровищ», «Черномор».