Новости культуры российских регионов
27 сентября 2018
Москва

Фестиваль «Родина в сердце»

С 8 по 12 октября 2018 года в Центральном Доме журналиста пройдёт Третий Московский медиафестиваль патриотической тематики «РОДИНА В СЕРДЦЕ»

Главные цели медиафестиваля:

-содействие расширению патриотической тематики телевизионных программ, документальных фильмов, радиопрограмм, репортажей и сюжетов;

-          воспитание человека-гражданина, человека-патриота своей Родины;

- повышение уровня использования новых технологий и современных подходов к патриотическому воспитанию в средствах массовой информации.

8 октября 2018 года в Центральном доме журналиста пройдет церемония открытия медиафестиваля, на которой будет представлено жюри медиафестиваля и его участники.

Начало в 19 часов.

В дни проведения медиафестиваля пройдут творческие встречи с режиссерами, представляющими свои работы в конкурсной программе, и мастер-классы с участием известных тележурналистов, продюсеров и режиссеров. 1

12 октября 2018 г. в Центральном доме журналиста пройдет торжественная церемония награждения призеров медиафестиваля. Начало в 19 часов.

Все фестивальные показы пройдут в залах Центрального дома журналиста. Вход на все мероприятия СВОБОДНЫЙ. Программа показов и мероприятий медиафестиваля «Родина в сердце» будет размещена на сайте http://родинавсердце.рф/. Также на сайте можно принять участие в зрительском голосовании.