Так совпал график, что именно в Ростове артисты, они же знаменитые фигуристы, оказались накануне весеннего женского праздника.
Помимо заранее заявленных в программе Алексея Ягудина, Татьяны Навки, Романа Костомарова, Марии Петровой, Алексея Тихонова, Татьяны Тотьмяниной, в ростовском шоу, организованном концертным агентством «Олимп Концерт», появился и приятный сюрприз в лице олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой.
Идея шоу завязана на фильмах Рязанова, Гайдая, Данелия, Михалкова, которые, кажется, смотрели все и не один раз, а фразы и песни из них навсегда ушли в народ: «Берегись автомобиля», «Семнадцать мгновений весны», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница» - и это далеко не полный перечень.
- В этих фильмах слова и музыка песен удивительным образом цепляли за сердце! - отмечает художественный руководитель шоу Илья Авербух.
Источник:
http://www.nvgazeta.ru/