Новости культуры российских регионов
12 декабря 2012
Юг

В джазе. Только девушки

Ростовский оркестр имени Кима Назаретова подготовил новогоднюю программу, с которой познакомятся жители Южного федерального округа.

 Вы хотите узнать о том, что делала ёлочка в лесу? Куда идет снег? Откуда слышится звон, когда летят сани Санта-Клауса? Ответы на эти и массу других вопросов можно будет отыскать на праздничном концерте, который оркестр имени Кима Назаретова приготовил к Рождеству и Новому году в искрометной программе «В джазе. Только девушки».

Пять вокалисток во главе с Ириной Родилес исполнят веселые рождественские песни, поделившись со слушателями ощущением грядущих чудес, радостных встреч и долгожданных подарков, одним из которых станет эта концертная программа.

А какое Рождество и Новый Год – без подарков?! На каждом из концертов будет проведен их розыгрыш по входным билетам. Первым ста пятидесяти слушателям, пришедшим на концерт – бокал шампанского для поднятия настроения. Новогодние концерты пройдут 15 декабря в Ростовской областной филармонии, 16 декабря - в ДК «Фестивальный» Таганрога; Рождественские – 5 января в РДК железнодорожников Сальска, 7 января – в Большом зале Ростовской областной филармонии, 8 января – в Краснодарской филармонии.