Новости культуры российских регионов
3 марта 2020
Москва

Экскурсия в КиноЗазеркалье

В Москве открылась киностудия «ТвоёКино»

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал почувствовать себя героем фильма, очутиться в съёмочных интерьерах, увидеть всю кинокухню изнутри. Мечты имеют свойство сбываться – теперь такую возможность представляет всем желающим киностудия «ТвоёКино», открывшаяся недавно в Москве.

         Киностудия проводит иммерсивные экскурсии для всех возрастов с полным погружением в атмосферу волшебного мира КИНО. Экскурсанты смогут побывать в Деревенской избе, Школьном классе, Сказочном лесу и в пещере, Купе поезда, Баре, на Ресепшене отеля и в других местах, которые будут сложить декорациями для новых кинокартин. Всего в активе киностудии 16 разнообразных локаций. Во время экскурсии посетителей ждёт немало интересных сюрпризов. И, конечно, можно будет получить ответы на все вопросы, касающиеся съёмочного процесса. А ещё – все участники мероприятия станут не только сторонними наблюдателями. «ТвоёКино» предлагает уникальную возможность стать героями и персонажами собственной истории и придумывать оригинальные развития сюжета. Можно включить фантазию на полную катушку и сочинять сценарии на свой вкус!

         Также киностудия «ТвоёКино» предлагает квесты, интерактивные программы, дискотеки, кейтеринг в ресторане.

            В конце увлекательного интерактивного шоу гости смогут посетить кинозал и посмотреть фильм с собственным участием.

            Для тех, кого съёмочный процесс захватил не на шутку, на студии «ТвоёКино» проводятся мастер-классы, среди которых «Продюсер. Работа на проекте», «Режиссёр и второй режиссёр. Идеальный тандем», «Этапы организации съёмочного процесса», «Сценарий. Правила написания, оформления, взаимодействие с клиентом» и другие.

         В общем, если известная фраза «Профессий много, НО – прекрасней всех КИНО», для вас не пустой звук, вам прямая дорога на киностудию «ТвоёКино»!