Новости культуры российских регионов
13 декабря 2016
Москва

«КОЛЛЕКТОР» с Константином Хабенским на большом экране Дома кино

Конкурсный игровой фильм «КОЛЛЕКТОР» с Константином Хабенским будет показан 15 декабря в Доме кино в рамках XXII кинофестиваля «Сталкер». Начало в 19 часов.

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Главный герой в исполнении Константина Хабенского на протяжении всего фильма завораживает зрителей голосом и актёрской харизмой. Полностью успешным «КОЛЛЕКТОР» сделала превосходная операторская работа и точно подобранный саундтрек.

Фильм получил сразу две награды на фестивале «Кинотавр» в Сочи: приз за работу оператора (Денис Фирстов) и приз за лучшую мужскую роль (Константин Хабенский).

Регистрация на показ уже доступна! Вход БЕСПЛАТНЫЙ по электронным пригласительным билетам. Получить электронный пригласительный билет: http://www.stalkerfest.org/programma